Gestione Supplenze

 Supplenze

Lunedì 17/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Canale Antonio 4 4SB SCIE1 Rizzolo Cristina
Cozza Cristina 4 3SB FIS3 Danzo Roberto
Dall'alba Donatella 5 2CA PP16 Milani Patrizia
De Rossi Maria Ilaria 5 4CA PT17 Sacco Rosa
De Rossi Maria Ilaria 5 4CA PT17 Tessaro Miriam
Faggin Stefano 3 5LB PST14 Schiavo Paolo
Fanigliulo Caterina 6 1LA PT11 Milani Patrizia
Ferrentino Clara 2 4LA PP14 Scorzato Emanuela Stefania
Gnata Alessia 5 5SB SCIE1 Rizzolo Cristina
Lamonato Floriana 3 2LB PST17 Bertocchi Eveline Gabriele Katharina
Lamonato Floriana 3 2LB PST17 Scorzato Emanuela Stefania
Manfron Roberta 5 5PA S14 Danzo Roberto
Marcolongo Alberto 3 1PA P23 Migliacci Laura
Peretto Claudia 2 3IC T09 Rizzolo Cristina
Pozzer Luciana 6 5PA S14 Danzo Roberto
Rosa Rita 6 2CA PP16 Tessaro Miriam
Ruzzante Francesca 4 3LB PT13 Tessaro Miriam
Saugo Iside 4 3LD PP12 Schiavo Paolo
Spillare Marco 3 5PA S14 Rizzolo Cristina
Stefani Chiara 1 4LA PP14 Schiavo Paolo
Teot Francesca 1 1LA PT11 Scorzato Emanuela Stefania
Tomiello Antonella 4 2IB SCIE2 Scortegagna Silvio

Martedì 18/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Balasso Paola 5 3TC S13 Manfron Roberta
Borga Annalisa 4 3LA PP15 Gurreri Maria
Canale Antonio 4 2PA S02 Migliacci Laura
Cappozzo Gianna 5 2PB INT Franzan Carlo
Casarotto Roberta 3 2SA S20 Dalla Vecchia Maria Cristina
Casarotto Roberta 5 2PA S02 Trolese Laura
Conforto Rosanna 4 4CA PT17 Sacco Rosa
Conforto Rosanna 4 4CA PT17 Vitali Ilaria
Cozza Cristina 5 4CA PT17 Bertocchi Eveline Gabriele Katharina
Cozza Cristina 5 4CA PT17 Vitali Ilaria
Fanchin Carla 5 1CB PT16 Marcante Sara
Fanchin Rosa Lucia 2 5LC PST13 Saugo Iside
Ferrigato Alberto 4 3TC S13 Manfron Roberta
Ferrigato Alberto 5 5TC S17 Catalano Donato
Frizzo Franca 5 5SA ZPAL Migliacci Laura
Manni Giulia 1 5LA PP11 Milani Patrizia
Marchioro Sonia 4 5IA S21 Trolese Laura
Moio Alice 1 2ID T07 Dalla Vecchia Maria Cristina
Nardello Chiara 5 3LD PP12 Saugo Iside
Peretto Claudia 4 5TC S17 Conzato Mattia
Pozolo Francesco 2 2SA S20 Dalla Vecchia Maria Cristina
Rossato Rita 6 5SA ZPAL Migliacci Laura
Sancho Cano Sheila 1 4LA PP14 Saugo Iside
Scortegagna Manuela 5 4SB S10 Dalla Vecchia Maria Cristina
Scortegagna Manuela 6 5LD PP17 Gurreri Maria
Scorzato Emanuela Stefania 2 2LA PST11 Milani Patrizia
Scorzato Emanuela Stefania 4 3LC PT14 Saugo Iside
Toniolo Franco 4 2IC S03 Catalano Donato
Trolese Laura 6 1CB PT16 Vitali Ilaria

Mercoledì 19/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Antonietti Stefano 5 2SB ZPAL Dal Soglio Anna
Bertagno Francesca 1 4IB S20 Bettale Anna
Borga Annalisa 6 5PA PAL Dal Soglio Paola
Catalano Donato 2 2IC PAL Migliacci Laura
Cunegato Eliana 4 5ID S13 Bettale Anna
De Rossi Maria Antonietta 2 5LD PP17 Chemello Benedetta
Faccin Marita 5 2SA ZPAL Migliacci Laura
Mistrin Silvia 6 2SA ZPAL Migliacci Laura
Reghelin Elena 1 2IC PAL Migliacci Laura
Scortegagna Manuela 6 4CA PT17 Sacco Rosa
Scortegagna Manuela 6 4CA PT17 Vitali Ilaria
Trimarchi Loretta 6 2SB ZPAL Dal Soglio Anna
Zongoli Danilo 3 5IB S02 Bettale Anna

Giovedì 20/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Attoli Umbertina 2 5LB PST14 Bertocchi Eveline Gabriele Katharina
Attoli Umbertina 2 5LB PST14 Frizzo Franca
Bittante Claudia 6 5PA S14 Scortegagna Manuela
Borga Annalisa 3 2IC T07 Catalano Donato
Carollo Michela 4 3IC S21 Cunegato Eliana
Carollo Michela 6 3IC INF1 Morelli Anna
Caruso Massimo 3 4IA S01 Mondin Marco
Cascone Maria 1 4ID INF2 Catena Angelo
Cascone Maria 3 2PA P18 Casarotto Roberta
Chemello Benedetta 1 5TC S17 Catalano Donato
Costa Maria 5 5ID INF2 Catena Angelo
Dal Santo Regina 5 3LA PP15 Frizzo Franca
Dalla Vecchia Maria Cristina 6 4CB PP18 Dall'alba Donatella
Danzo Roberto 3 5SB P03 Zambon Sabrina
De Munari Giovanni 5 5LD PP17 Dall'alba Donatella
De Tomi Sara 5 1PA P23 Peretto Claudia
Facci Ameris 4 1PA P23 Peretto Claudia
Faggin Stefano 4 5SB P03 Zambon Sabrina
Fanton Giovanni 3 4IB INF1 Catena Angelo
Franzan Carlo 2 2IA P15 Mondin Marco
Gnata Alessia 2 1IC P21 Cunegato Eliana
Gnata Alessia 5 2IB INF1 Morelli Anna
Gonfiantini Matteo 2 4IC T08 Biotto Eva
Lucchetta Barbara 1 4ME T14 Casarotto Roberta
Milani Patrizia 2 5ME S13 Peretto Claudia
Pozolo Francesco 3 1ID INF3 Morelli Anna
Randon Stefania 2 4ME T14 Casarotto Roberta
Rossato Rita 4 4IC INF1 Catena Angelo
Sala Alessandra 6 2LA PST11 Frizzo Franca
Scapin Michela 1 3ID T23 Zambon Sabrina
Scapin Michela 3 4IC T08 Biotto Eva
Schiavo Paolo 2 5TC S17 Catalano Donato
Scortegagna Silvio 2 3ID T23 Zambon Sabrina
Spillare Marco 1 1IC P21 Cunegato Eliana
Trabucco Michele 1 1LA PT11 Frizzo Franca
Zongoli Danilo 1 3IA T16 Mondin Marco
Zongoli Danilo 4 1IB INF3 Morelli Anna

Venerdì 21/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Licciardello Rosetta 8 3LC PT14 Manni Giulia
Vitali Ilaria 6 5LB PST14 Ruzzante Francesca

Sabato 22/02/2020

Supplente Ora Classe Aula Assente
Comparin Maria 3 5IA S01 Papisca Maria
Marchioro Sonia 2 4SB S02 Papisca Maria
Morsolin Guido Emanuele 1 4SB S02 Papisca Maria
Neresini Aldo 3 5SA S13 Franzina Roberto